Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.09.2021

Экскурсия в Минск

  Вот и начинаются приключения! Ребята удобно разместились в комфортабельном автобусе и направились в город Минск.  Экскурсия – это всегда радость. Радость новых впечатлений, радость путешествия, радость общения. 
 Интересной и познавательной была обзорная экскурсия по Минску с экскурсоводом.  Сегодняшний Минск — крупнейший политико-административный, промышленный, научный и культурный центр Беларуси, один из красивейших городов нашей страны. И даже те, кто был в Минске уже не раз, все равно узнали для себя много нового. Ребята с радостью узнавали здание Национальной библиотеки - визитную карточку Беларуси, здание железнодорожного вокзала. Автобус проезжал через Площадь Независимости — главную административную площадь столицы. 

 Массу положительных эмоций дети получили от посещения дельфинария "Немо". Здесь ребята увидели представление с участием дельфинов, которые показывали чудеса ловкости, отбивая мячи, висевшие высоко над поверхностью бассейна. 

  Затем ребята поехали в Попугайню. Попугайня – это удивительное место, где живут десятки экзотических птиц. Это дом, где заботятся и любят попугаев, где они живут в веселой компании и радуются гостям. Дети были в восторге!

  День пролетел незаметно. Пришло время возвращаться домой. Дорога назад была спокойной. Все были усталые, рассматривали сувениры, тихонько делились впечатлениями.

Благодарим клуб волонтеров (Беларусь) за   незабываемую поездку в город Минск, за внимательное отношение к детям,  за яркий праздник и веселье.

 

Фотоматериалы

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно